поддон Radaway Tinos A Compact 80x80 белый (S4TIA8080-08)
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | S4TIA8080-08 |
| Коллекция | tinos |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 800 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | полукруглый |
| Высота поддона | 16 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738046938 |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 80x80 |
поддон Radaway Tinos A Compact 80x80 белый (S4TIA8080-08) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!