поддон Rea Diamond 90x90 белый (REA-K6522)
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Rea |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Артикул производителя | REA-K6522 |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Аксессуары к поддону | сифон |
| Коллекция | diamond |
| Материал поддона | акрил |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | пятиугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557360208 |
Категории: Diamond Душевые поддоны
поддон Rea Diamond 90x90 белый (REA-K6522) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!