поддон Rea Look 80x80 полукруглый, белый, (REA-K7908)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557380466 |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 6 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Артикул производителя | REA-K7908 |
| Цвет для поиска | белый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | look |
| Материал поддона | акрил |
поддон Rea Look 80x80 полукруглый, белый, (REA-K7908) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!