штора для ванны Rea Agat 100х140 copper brush (REA-W5698)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-W5698 |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 100 см до 109 см |
| Коллекция | agat |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Складывающиеся |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | copper brush |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366022258 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
штора для ванны Rea Agat 100х140 copper brush (REA-W5698) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!