штора для ванны Rea Agat 100x140 gold brush (REA-K9777)
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557398812 |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K9777 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 100 см до 109 см |
| Коллекция | agat |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Складывающиеся |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | матовое золото |
штора для ванны Rea Agat 100x140 gold brush (REA-K9777) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!