штора для ванны Rea Agat 120х140 copper brush (REA-W5697)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Цвет профиля | copper brush |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366022265 |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-W5697 |
| Ширина шторы | от 120 см до 129 см |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | стекло |
| Коллекция | agat |
| Тип дверей | Складывающиеся |
| Ед изм | шт |
штора для ванны Rea Agat 120х140 copper brush (REA-W5697) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!