штора для ванны Rea Elegant 70x140 gold стекло прозрачное (REA-W6600)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-W6600 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 70 см до 79 см |
| Коллекция | elegant |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | золото |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557385249 |
Категории: Elegant Душевые экраны
штора для ванны Rea Elegant 70x140 gold стекло прозрачное (REA-W6600) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!