штора для ванны Rea Fabian 100x140 gold brush стекло прозрачное (REA-K6527)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1010 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K6527 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 100 см до 109 см |
| Коллекция | Fabian |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | матовое золото |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557392834 |
| Толщина стекла | 5 мм |
штора для ванны Rea Fabian 100x140 gold brush стекло прозрачное (REA-K6527) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!