штора для ванны Rea Lagos-1 Fix 80x140 black стекло прозрачное (REA-K4561)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K4561 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 70 см до 79 см |
| Коллекция | Lagos-1 |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Распашные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557351558 |
Категории: Lagos-1 Душевые экраны
штора для ванны Rea Lagos-1 Fix 80x140 black стекло прозрачное (REA-K4561) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!