штора для ванны Rea Lagos Fix 80x140 черная, стекло прозрачное (REA-K7390)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557345205 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K7390 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 80 см до 89 см |
| Коллекция | lagos |
| Материал витража | стекло |
Категории: Lagos Душевые экраны
штора для ванны Rea Lagos Fix 80x140 черная, стекло прозрачное (REA-K7390) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!