душевая дверь Rea Montana 140x200 brushed gold (REA-K2499)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1400 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366006562 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 140 см до 149 см |
| Дополнительные сведения |
материал профиля: алюминий для установки в нишу необходим Магнитный профиль Rea Montana золотой матовый (REA-K6388) |
| Значимость товара | второстепенный |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K2499 |
| Материал витража | стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Коллекция | montana |
| Цвет профиля | brushed gold |
душевая дверь Rea Montana 140x200 brushed gold (REA-K2499) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!