кухонная мойка Rea Leo 40x45 brush copper (ZLE-06016)
| Ширина, мм | 400 мм |
| Производитель | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Цвет для поиска | медный |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366026997 |
| Коллекция | leo |
| Кол-во чаш | 1 |
| Толщина стали | 2 мм |
| Ед изм | шт |
| Тип установки | врезная на столешницу |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Страна | Польша |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет мойки | brushed copper |
| Ширина раковины | от 40 см до 49 см |
| Глубина мойки | 185 |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | ZLE-06016 |
| Страна-производитель | Китай |
кухонная мойка Rea Leo 40x45 brush copper (ZLE-06016) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!