поддон Radaway Argos D 150x90 прямоугольный, белый (4AD915-01)
| Артикул производителя | 4AD915-01 |
| Коллекция | argos |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1500 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738033389 |
| Высота поддона | 5,5 см |
| Дополнительные сведения | сливное отверстие диаметром 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
Категории: Argos
поддон Radaway Argos D 150x90 прямоугольный, белый (4AD915-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!