поддон Radaway Kyntos F 90x80 прямоугольный, белый (HKF9080-04)
| Артикул производителя | HKF9080-04 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | Kyntos |
| Длина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Дополнительные сведения | сливное отверстие диаметром 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 3 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738065489 |
Категории: Kyntos
поддон Radaway Kyntos F 90x80 прямоугольный, белый (HKF9080-04) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!