поддон Radaway Lupo A Compact 80x80 белый (LUA8080115-05)
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | LUA8080115-05 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | lupo |
| Длина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 2000000088358 |
| Высота поддона | 11,5 см |
поддон Radaway Lupo A Compact 80x80 белый (LUA8080115-05) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!