поддон Rea Magnum 80x100 прямоугольный, black (REA-K3907)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K3907 |
| Значимость товара | основной |
| Цвет для поиска | черный |
| Аксессуары к поддону | сифон |
| Цвет | black |
| Материал поддона | композитный |
| Тип товара | Сантехника |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557387809 |
| Коллекция | magnum |
| Высота поддона | 2,5 см |
| Ед изм | шт |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения | сифон в комплекте |
поддон Rea Magnum 80x100 прямоугольный, black (REA-K3907) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!