ванна акриловая Radaway Linda 160х70 пристенная с ножками + сифон (WA1-63-160x070S)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | WA1-63-160x070S |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Коллекция | Linda |
| Длина, мм | 1600 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Глубина, мм | |
| Цвет | белый |
| Высота, мм | |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Популярные размеры | 160x70 |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Форма ванны | прямоугольные |
| Толщина акрила | 5 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Значимость товара | основной |
| Объем | 215 л |
| Материал ванны | акрил |
ванна акриловая Radaway Linda 160х70 пристенная с ножками + сифон (WA1-63-160x070S) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!