ванна акриловая Rea Bellanto 170x80 + сифон + пробка click/clack, левая (REA-W6901)
| Производитель | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 795 мм |
| Длина, мм | 1690 мм |
| Коллекция | Bellanto |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Ед изм | шт |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Популярные размеры | 170x80 |
| Страна | Польша |
| Форма ванны | угловые |
| Дополнительные сведения | в комплекте сифон + пробка click/clack |
| Толщина акрила | 3 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-W6901 |
| Значимость товара | основной |
| Цвет | белая |
| Объем | 276 л |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал ванны | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557387472 |
ванна акриловая Rea Bellanto 170x80 + сифон + пробка click/clack, левая (REA-W6901) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!