ванна акриловая Radaway Itea 189,5x90 + ножки (WA1-28-190x090US) + сифон
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | WA1-28-190x090US |
| Коллекция | Itea |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1895 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Глубина, мм | |
| Цвет | белый |
| Высота, мм | |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Форма ванны | прямоугольные |
| Дополнительные сведения |
в комплект входят ножки и сифон R135L Вес 27,5 кг |
| Толщина акрила | 4 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Значимость товара | основной |
| Объем | 265 л |
| Материал ванны | акрил |
| Тип назначения ванны | ванна |
Категории: Itea
ванна акриловая Radaway Itea 189,5x90 + ножки (WA1-28-190x090US) + сифон отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!