ванна акриловая Radaway Mirella 170x75 + ножки (WA1-48-170x075S) + сифон
| Цвет | белый |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | WA1-48-170x075S |
| Коллекция | Mirella |
| Ширина, мм | 740 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1690 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Дополнительные сведения |
в комплект входят ножки и сифон R135L |
| Толщина акрила | 4 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Значимость товара | основной |
| Объем | 190 л |
| Материал ванны | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5901750235009 |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Популярные размеры | 170x75 |
| Форма ванны | прямоугольные |
Категории: Mirella
ванна акриловая Radaway Mirella 170x75 + ножки (WA1-48-170x075S) + сифон отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!