ванна акриловая Radaway Sapientza 175x74 + ножки (WA1-42-175x078U-BC)
| Глубина, мм | |
| Цвет | белый |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | WA1-42-175x078U-BC |
| Коллекция | Sapientza |
| Ширина, мм | 740 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1750 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Значимость товара | основной |
| Объем | 280 л |
| Материал ванны | акрил |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5903622030729 |
| Тип установки ванны | отдельностоящая |
| Форма ванны | овальные |
| Дополнительные сведения |
Ножки в комплекте Вес - 40.5 кг |
| Толщина акрила | 4 мм |
| Гарантия | 7 лет |
Категории: Sapientza
ванна акриловая Radaway Sapientza 175x74 + ножки (WA1-42-175x078U-BC) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!