боковая стенка Radaway NES 8 II S2 80х200 стекло прозрачное, хром (10080080-01-01)
| Размер | 80x200 |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10080080-01-01 |
| Коллекция | NES 8 II |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота | 200 см |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738096520 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина | 80 см |
| Значимость товара | основной |
боковая стенка Radaway NES 8 II S2 80х200 стекло прозрачное, хром (10080080-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!