душевая дверь Radaway Furo DWJ 77,2x200 прозрачное стекло, хром (10107772-01-01L)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Плитка |
| Артикул производителя | 10107772-01-01L |
| Коллекция | Furo |
| Ширина, мм | 772 мм |
| Ед изм | шт |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738088341 |
| Толщина стекла | 8 мм |
душевая дверь Radaway Furo DWJ 77,2x200 прозрачное стекло, хром (10107772-01-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!