душевая дверь Radaway Garda KDJ 120х195 правая, безопасное стекло, черный (10700120-54-01R)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10700120-54-01R |
| Коллекция | Garda KDJ |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295156709 |
душевая дверь Radaway Garda KDJ 120х195 правая, безопасное стекло, черный (10700120-54-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!