душевая кабина Radaway Garda KDJ 90х195 правая, прозрачное стекло, черный (10701090-54-01R)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10701090-54-01R |
| Коллекция | Garda KDJ |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295156822 |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 90x100 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
душевая кабина Radaway Garda KDJ 90х195 правая, прозрачное стекло, черный (10701090-54-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!