душевая стенка Rea Atlas 80x200 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4333)
| Производитель | Rea |
| Артикул производителя | REA-K4333 |
| Наличие поддона | нет |
| Размер | 80х200 |
| Материал витража | стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Цвет профиля | chrome |
| Коллекция | Atlas |
| Цвет витража | прозрачное |
| Ед изм | шт |
| Ширина двери | от 80 см до 89 см |
| Страна | Польша |
| Ширина | 80 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366013942 |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
душевая стенка Rea Atlas 80x200 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4333) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!