душевая кабина Radaway Carena KDJ 100x90 стекло коричневое (34444-01-08NL)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 34444-01-08NL |
| Коллекция | carena |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Цвет витража | коричневое |
| Высота кабины | 1950 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Наличие поддона | нет |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738013190 |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Популярные размеры | 90x100 |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Carena
душевая кабина Radaway Carena KDJ 100x90 стекло коричневое (34444-01-08NL) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!