душевые двери Radaway Carena DWJ 120х195 левые, прозрачное стекло, хром (134332-01-01NL)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 134332-01-01NL |
| Коллекция | carena |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738097824 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
душевые двери Radaway Carena DWJ 120х195 левые, прозрачное стекло, хром (134332-01-01NL) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!