душевая кабина Radaway Premium Plus E 90x80 стекло коричневое (30492-01-08N)
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 30492-01-08N |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | premium |
| Длина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | полукруглые |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738011431 |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | коричневое |
| Высота кабины | 1900 мм |
Категории: Premium Plus E
душевая кабина Radaway Premium Plus E 90x80 стекло коричневое (30492-01-08N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!