душевые двери Radaway Alienta DWJ 100x190 прозрачное стекло, черный (10260100-54-01)
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10260100-54-01 |
| Коллекция | Alienta DWJ |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295097743 |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
душевые двери Radaway Alienta DWJ 100x190 прозрачное стекло, черный (10260100-54-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!