душевые двери Radaway Alienta DWJ 1300x1900 безопасное стекло, хром (10260130-01-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10260130-01-01 |
| Коллекция | Alienta DWJ |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Ширина двери | от 130 см до 139 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | chrome |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295008961 |
| Толщина стекла | 5 мм |
Категории: Alienta
душевые двери Radaway Alienta DWJ 1300x1900 безопасное стекло, хром (10260130-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!