душевые двери Radaway Torrenta DWJ 80, правые, стекло прозрачное (32010-01-01N)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 32010-01-01N |
| Коллекция | torrenta |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738016245 |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 3 года |
Категории: Torrenta
душевые двери Radaway Torrenta DWJ 80, правые, стекло прозрачное (32010-01-01N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!