поддон Radaway Delos E 90x80, левый (SDE9080-01L)
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDE9080-01L |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | delos |
| Длина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 4,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738026022 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
Категории: Delos Душевые поддоны
поддон Radaway Delos E 90x80, левый (SDE9080-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!