поддон Radaway Doros F 100x80 (SDRF1080-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDRF1080-01 |
| Коллекция | doros |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Высота поддона | 5,5 см |
| Дополнительные сведения |
для монтажа без ножок — необходимо приклеить на строительный раствор или пену с низким коэффицентом расширения отверстие для сифона Ø90мм по середине короткого бока рекомендуемый сифон: TB90, TB21, R500, R400 Slim |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738033242 |
Категории: Doros
поддон Radaway Doros F 100x80 (SDRF1080-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!