поддон Rea Bazalt Long 80x100 прямоугольный, черный (REA-K3323)
| Производитель | Rea |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Значимость товара | основной |
| Цвет для поиска | черный |
| Аксессуары к поддону | сифон |
| Цвет | черный |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал поддона | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557387649 |
| Коллекция | Bazalt |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Ед изм | шт |
| Высота поддона | 3,5 см |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения | сифон комплекте |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K3323 |
поддон Rea Bazalt Long 80x100 прямоугольный, черный (REA-K3323) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!