поддон Radaway Doros F 130x80 (SDRF1380-01)
| Длина, мм | 1300 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDRF1380-01 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | doros |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 5,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295095671 |
| Гарантия | 2 года |
поддон Radaway Doros F 130x80 (SDRF1380-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!