поддон Radaway Doros F 150x80 (SDRF1580-01)
| Длина, мм | 1500 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDRF1580-01 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | doros |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 5,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295095701 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
поддон Radaway Doros F 150x80 (SDRF1580-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!