поддон Radaway Teos F 210x70 прямоугольный, белый (HTF21070-04)
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 2100 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | HTF21070-04 |
| Коллекция | Teos |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 4 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738066127 |
| Дополнительные сведения | диаметр сливного отверстия 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
Категории: Teos
поддон Radaway Teos F 210x70 прямоугольный, белый (HTF21070-04) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!