умывальник Rea Denis 61,5x35 black edge (REA-U6513)
| Ширина, мм | 26 мм |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Производитель | Rea |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Цвет раковины | black/white |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557375189 |
| Коллекция | Denis |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Ед изм | шт |
| Ширина раковины | от 60 см до 69 см |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения | Диаметр сливного отверстия: 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-U6513 |
| Способ монтажа | на столешницу |
| Поверхность | Глянцевая |
| Кол-во чаш | 1 |
| Цвет для поиска | белый |
| Материал раковины | керамика |
умывальник Rea Denis 61,5x35 black edge (REA-U6513) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!