ванна акриловая Radaway Vanesa 170х75 пристенная с ножками + сифон + Slim-перелив (WA1-71-170x075)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина, мм | 750 мм |
| Артикул производителя | WA1-71-170x075 |
| Коллекция | Vanesa |
| Длина, мм | 1700 мм |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5907602823059 |
| Форма ванны | овальные |
| Глубина | 43 см |
| Популярные размеры | 170x75 |
| Высота | 60 |
| Гарантия | 7 лет |
| Значимость товара | основной |
| Материал ванны | акрил |
| Тип назначения ванны | ванна |
ванна акриловая Radaway Vanesa 170х75 пристенная с ножками + сифон + Slim-перелив (WA1-71-170x075) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!