ванна акриловая Radaway Vanesa 180х80 пристенная с ножками + сифон + Slim-перелив (WA1-71-180x080)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Артикул производителя | WA1-71-180x080 |
| Коллекция | Vanesa |
| Длина, мм | 1800 мм |
| Значимость товара | основной |
| Материал ванны | акрил |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Тип установки ванны | пристенная |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5907602823080 |
| Форма ванны | овальные |
| Глубина | 45 см |
| Популярные размеры | 180x80 |
| Высота | 62 см |
| Гарантия | 7 лет |
ванна акриловая Radaway Vanesa 180х80 пристенная с ножками + сифон + Slim-перелив (WA1-71-180x080) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!