душевая перегородка Radaway Modo New II 110х200 стекло прозрачное, brushed copper (389114-93-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 389114-93-01 |
| Коллекция | Modo New II |
| Производитель | Radaway |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Размер | 110x200 |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | бронза |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295108906 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина | 110 см |
| Значимость товара | основной |
| Высота | 200 см |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие поддона | нет |
душевая перегородка Radaway Modo New II 110х200 стекло прозрачное, brushed copper (389114-93-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!