плитка Paradyz Segura 20x60 beige struktura
| Ширина, мм | 200 мм |
| Длина, мм | 600 мм |
| Применение плитки | Для кухни, Для ванной, для стены |
| Популярные размеры | 20x60 |
| Цвет | Beige |
| Тип товара | Плитка |
| Паллета | 51,84 м.кв./48 уп/859,624 кг |
| Вид плитки | Керамика |
| Коллекция | Segura |
| Размер для поиска | 20x60 |
| Производитель | Paradyz |
| Ед изм | м.кв. |
| Размер | 20x60 |
| Значимость товара | основной |
| Страна | Польша |
| Упаковка | 1,08 м.кв./9 шт/17,388 кг |
| Форма плитки | прямоугольная |
| Назначение | базовая плитка |
| Материал | Керамика |
| Цвет для поиска | бежевый |
Категории: Плитка для ванной
плитка Paradyz Segura 20x60 beige struktura отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!