унитаз-компакт Lavita Nevada, сиденье дюропласт, белый (5900378325574)
| Ширина, мм | 380 мм |
| Длина, мм | 605 мм |
| Сиденье | дюропласт медленно падающее |
| Артикул производителя | 5900378325574 |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5900378325574 |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип слива | горизонтальный |
| Тип товара | Сантехника |
| Цвет унитаза | белый |
| Коллекция | Nevada |
| Форма унитаза | овальные |
| Производитель | Lavita |
| Ед изм | шт |
| Значимость товара | основной |
| Страна | Польша |
| Тип установки | напольные |
| Комплектация | компакт |
| Дополнительные сведения | высота: 80см |
| Механизм сиденья | медленно падающее |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Унитазы
унитаз-компакт Lavita Nevada, сиденье дюропласт, белый (5900378325574) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!