унитаз-компакт Lavita Ceto-Eco, сиденье полипропилен, белый (5908211476155)
| Ширина, мм | 380 мм |
| Длина, мм | 633 мм |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип слива | горизонтальный |
| Коллекция | Ceto-Eco |
| Цвет унитаза | белый |
| Ед изм | шт |
| Форма унитаза | овальные |
| Производитель | Lavita |
| Страна | Польша |
| Тип установки | напольные |
| Значимость товара | основной |
| Дополнительные сведения | высота: 73,5 см |
| Комплектация | компакт |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм сиденья | обычное закрывание |
| Артикул производителя | 5908211476155 |
| Сиденье | полипропилен |
| Цвет для поиска | белый |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5908211476155 |
Категории: Унитазы
унитаз-компакт Lavita Ceto-Eco, сиденье полипропилен, белый (5908211476155) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!