унитаз Lavita Capri slim подвесной, сиденье дюропласт, без ободка, белый (5900378310587)
| Ширина, мм | 350 мм |
| Длина, мм | 540 мм |
| Сиденье | дюропласт медленно падающее |
| Доп. характеристики | без ободка |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5900378310587 |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Цвет унитаза | белый |
| Коллекция | capri |
| Форма унитаза | квадратные |
| Производитель | Lavita |
| Ед изм | шт |
| Тип установки | подвесные |
| Значимость товара | основной |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения | высота 40,5 см |
| Комплектация | чаша |
| Гарантия | 2 года |
| Механизм сиденья | медленно падающее |
| Артикул производителя | 5900378310587 |
Категории: Унитазы
унитаз Lavita Capri slim подвесной, сиденье дюропласт, без ободка, белый (5900378310587) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!