унитаз Lavita Shak подвесной, сиденье дюропласт, без ободка, белый (5900378316954)
| Ширина, мм | 350 мм |
| Длина, мм | 525 мм |
| Цвет унитаза | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Форма унитаза | овальные |
| Коллекция | Shak |
| Тип установки | подвесные |
| Производитель | Lavita |
| Ед изм | шт |
| Дополнительные сведения | высота 38 см |
| Значимость товара | основной |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | чаша |
| Артикул производителя | 5900378316954 |
| Механизм сиденья | медленно падающее |
| Доп. характеристики | без ободка |
| Сиденье | дюропласт медленно падающее |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5900378316954 |
| Цвет для поиска | белый |
Категории: Унитазы
унитаз Lavita Shak подвесной, сиденье дюропласт, без ободка, белый (5900378316954) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!