душевая кабина Radaway Garda KDJ 80х195 левая, прозрачное стекло, хром (10708080-01-01L)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Размер | 80х195 |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10708080-01-01L |
| Коллекция | Garda KDJ |
| Ширина | 80 см |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Высота | 195 см |
| Размер кабины и поддона | 80х80 |
| Длина | 80 см |
| Наличие поддона | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295157904 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Значимость товара | основной |
душевая кабина Radaway Garda KDJ 80х195 левая, прозрачное стекло, хром (10708080-01-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!