душевая дверь Radaway Arta KDS I 52x200 стекло прозрачное правая (386520-03-01R)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 386520-03-01R |
| Коллекция | Arta |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738041933 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина двери | от 90 см до 99 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | стекло |
| Примечание | правая |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Arta
душевая дверь Radaway Arta KDS I 52x200 стекло прозрачное правая (386520-03-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!