душевая дверь Radaway NES DWB 70x200 правая, безопасное стекло, прозрачное (10079070-01-01R)
| Артикул производителя | 10079070-01-01R |
| Коллекция | NES DWB |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Складывающиеся |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738069531 |
Категории: NES DWB Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевая дверь Radaway NES DWB 70x200 правая, безопасное стекло, прозрачное (10079070-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!